Приключенческое аниме про пиратов, история рассказывает нам про девятилетнего мальчишку у которого есть заветная мечта стать отважным и сильным пиратом и путешествовать по всему морю. Зовут мальчика Монки-д. Луффи, родился он в Ист Блю, а город где он родился называется Виндмилл. Шли годы и мечта к которой мальчик Луффи стремился с каждым годом, всё увеличивалась и дошло до того что ему захотелось стать королём всех пиратов. Начинаются самые интересные приключения про Луффи, он быстро набирает команду из девяти человек, при том что они сами добровольно согласились вступить в его команду, видимо пираты увидели в мальчике огромный потенциал что согласились работать с ним, но у каждого в этой команде были свои мечты. В отважную команду входят следующие участники, Саджи, Ророноа Зоро он является первым помощником Луффи, Нами навигатор, Тони Тони Чоппер врач, Нико Робин археолог.

Усопп стрелок или король снайперов, киборг Фрэнки корабельный плотник, скелет Брук музыкант и самый главный член команду капитан Монки-д. Луффи. Команду объединяют их нелепые мечтания, Луффи совсем маленький ещё ему только семнадцать лет и ему хочется в таком раннем возрасте уже стать королём всех пиратов. Зоро ему девятнадцать лет и его мечта стать самым умелым и сильным мечником, Нами хочет нарисовать карту всего мира и лично выкупить свою деревню. Санджи мечтает найти место где водятся все рыбки мира. Усопп очень трусливый и его мечта избавиться от этой трусости, потому что ему стыдно смотреть на себя ведь его отец был настоящим храбрецом и он мечтает быть похожим на своего отца. Нико Робин хочет найти таинственный камень Рио Панеглиуф, где описывается вся историю мира. Фрэнки хочет построить самый лучший корабль всех времён и народов. Чоппер хочет вылечить и поставить на ноги как можно больше людей его цель стать самым лучшим и гениальным врачом. У каждого в команде Ван писа есть своя мечта и цели в этой жизни.

Смотреть аниме Ван Пис: Легендарные записи — Рыжеволосый Шанкс! онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван Пис: Легендарные записи — Рыжеволосый Шанкс! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nino Nakano
    Nino Nakano
    13 октябрь 2022 в 21:25
    Я первый