Фильм начинается предисловием. Окружен и схвачен легендарный Роджер Голд – главарь пиратского мира. Его последним словом стал призыв, найти его самое драгоценное сокровище – Меч семи звезд, который он лично припрятал в тайнике на затерянном острове. Долгое время призыв будоражит воображение искателей приключений…Спустя долгие годы пираты все еще грезят о нем. Команда Луффи-Соломенной Шляпы во время очередной передышки планирует новые похождения. Они горячо обсуждают сказание о драгоценном мече, ко всему прочему, где-то неподалеку должны находиться драгоценные сапфиры.

Итак, решено. Они отправляются на затерянный остров, чтобы подержать в руках главную пиратскую реликвию лично! Вот только им невдомек, что раз в сто лет во время прихода красной луны, сила, заключенная в проклятом оружии, красиво названным святым, способна превратить мир в ад. Команда Луффи, не успев добраться до острова, сразу попадает в переделку. Островитяне в курсе проклятия и пытаются провести тайный обряд по предотвращению высвобождения сил зла. Недаром Соломенная Шляпа и его друзья оказались здесь. Может им суждено спасти мир от хаоса…

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Проклятие Святого Меча онлайн

7.1
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Проклятие Святого Меча можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация