В мире пиратских соперничеств, где Мугивары и Арлонги долгое время вели борьбу, возникает событие, способное пролить свет на их вековые разногласия. Вместо кровопролитных схваток, они решают устроить эпический бейсбольный матч, где спортивное мастерство будет решать исход конфликта. Какой же вид спорта мог бы лучше подойти для разрешения их разногласий, чем бейсбол? В этой увлекательной битве Багги и Бентам, пираты-судьи, берут на себя роль посредников. Их честность и независимость вызывают сомнения обеих команд, но они принимают вызов, понимая, что на кону не только их собственная репутация, но и решение векового конфликта. На зрителях и судьях лежит тяжелая ответственность за честность игры. На поле сражения стоят два ярких игрока: Луффи, представитель Мугиваров, и Арлонг, капитан Арлонгов.

Этот матч становится настоящим испытанием их спортивных навыков и стратегической хитрости. Игра развивается настолько напряженно, что обе команды вынуждены прибегнуть к нестандартным и иногда даже хитрым трюкам, чтобы одолеть своих соперников. В поисках преимущества игроки активно метают мячи и используют тактики, нарушающие правила, в надежде, что они останутся незамеченными судьями. Некоторые игроки даже пытаются выбежать за пределы поля, надеясь уклониться от соперников, но их схватывают и возвращают в игру, обеспечивая таким образом участие всех игроков. Преимущество периодически меняется, и невозможно с уверенностью предсказать, кто одержит верх. Ставки в этом матче чрезвычайно высоки, и победа могла бы кардинально изменить расклад сил среди пиратов. На кону также стоит честь и гордость каждой из банд, а исход этой битвы мог бы внести яркую главу в их пиратские летописи.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Цельсь! Пиратские короли бейсбола онлайн

7.0
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Цельсь! Пиратские короли бейсбола можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация