Бывший самурай по имени Сага становится обладателем легендарного клинка, наделенного магической силой. Парень понимает, в его руках нечто мощное, но как управлять предметом не имеет представления, поэтому он отправляется на поиски артефактов, дающих подсказку к воздействию. С помощью волшебных находок он может оживить звездный меч и стать бесстрашным. Параллельно к розыску приступает его давний приятель – всемирно известный Зорро.

Необходимые товарищам вещицы находятся у недавно провозглашённой жрицы, не желающая ими делиться. Молодой воин собирает волю в кулак, чтобы подготовится к сражению, но вот только главное оружие не сможет защитить своего хозяина. Искатель собирается в путь, где ожидают его настоящие приключения, в ходе которых ключевой персонаж анимационной истории проявит бесстрашие, доблесть и ум. А новый друг станет опорой в его непростой миссии. Ведь оба путешественника надеются поменять не только собственную судьбу к лучшему.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Путешествие в один конец онлайн

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Путешествие в один конец можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация