Арсен Люпен Третий похищает крупную сумму из казино. В этой афкре помогает его друг – Дзиген, с которым главный герой молниеносно скрываются от преследовавших их вооруженных охранников игорного салона. Но их радость длилась не долго, вскоре они узнают, что все денежные купюры поддельные, и, не видя в них ни какой ценности, попросту выбрасывают из салона автомобиля на улицу. После этого инцидента, два друга отправляются в небольшое вымышленное государство - Калиостро, расположенное в центре Европе. Именно в этом месте, активно печатаются фальшивые деньги, доставшиеся им в качестве трофея.

Друзей ждет немало приключений в этой истории, и начнутся они с появления таинственной незнакомки в свадебном платье, которая будет скрываться от погони. Арсен решит, что нужно спасать беглянку, но, к сожалению, он не справляется с задачей, падает в обрыв, а девушку все равно похищают. Арсен подбирает утерянное кольцо, которое обронила невеста. Вглядываясь в ювелирное украшение, он понимает, что где-то уже видел его. Герб, изображенный на кольце, предназначался погибшему эрцгерцогу Калиостро. Друзей ждет опасное и загадочное приключение, где им придется противостоять непростым соперникам, чтоб спасти жизнь невинной красавицы.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Замок Калиостро онлайн

8.2
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Замок Калиостро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация