На корабле важно соблюдать дисциплину. Поэтому юнга всегда должен выполнять указания капитана. И тогда он обратит внимание на старательного новичка, позволив ему почувствовать себя частью команды. Шанкс старается изо всех сил. Он начищает палубу, учиться не обращать внимания на насмешки. И Гол Д. Роджер однажды отмечает его. Он дарит парню свою соломенную шляпу, которую Шанск носит, не снимая. Желтая солома – не лучшее украшение для рыжих волос парня, но он ценит особое расположение и надеется однажды стать таким же отважным и водить в битвы свою собственную команду.

Когда Шанкс становиться старше, он участвует в нападениях наравне со всеми. Теперь у него не только настоящие кожаные сапоги, как у взрослых, и дорогой кожаный плащ. Его лицо пересекают шрамы. Они совсем не портят его внешность, привлекая внимание девушек. Но сам пират не хочет отношений. Его не прельщает простая жизнь, возможность жениться и завести детей. Даже покинув корабль, он остается пиратом. Попав в деревню Луффи, он знакомиться с новым для себя миром. Но море продолжает манить его. Только соленый воздух и брызги воды заставляют его чувствовать себя живым. И парень не оставляет мечту собрать свою команду. Но вначале нужно решить одну проблему.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Красный онлайн

7.8
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Красный можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Кладбище топовых релизов, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 354 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
354
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Borantai
    Borantai
    19 декабрь 2022 в 21:01
    1:41 Шанкс же правую руку потерял
  2. CANON New
    CANON New
    05 ноябрь 2022 в 11:54
    Да не нет нет нет опять