Мир настиг хаос и беспредел. Из - за большой перенаселенности люди вынуждены покинуть Землю. В космосе основывают огромные колонии под названием "Сторона". Спустя небольшое количество времени одна из колоний под названием "Сторона - 3", желает совсем отделиться от Земли и поднимает бунт. Мятежники провозглашают себя независимым герцогством Зион. Начиная массовую атаку на соседей, они переманивают на свою сторону и другие колонии. Война идет полным ходом. Однажды юный парень по имени Амуро, отыскивает в вещах отца мобильный доспех Гандам, который в будущем станет секретным оружием Земной Федерации.

Амуро предстоит стать капитаном Гандамы и пилотировать космическим кораблем "Белая база", выступая в роли главного противника против оккупантов. Во время очередного задания, Амуро оказывается на далеком необитаемом острове и знакомиться с перебежчиком из армии Зиона по имени Кукуруз Доан. О чем в будущем, история расскажет нам о боевых сражениях и приключениях героев. Стоит отметить что оригинал сериала был выпущен в 1979 году, а данное полнометражное аниме основано на истории из 15-го выпуска. Спустя 27 лет фанатов ожидает новый эпизод.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Остров Кукуруз Доана онлайн

7.4
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Остров Кукуруз Доана можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация