Среди обломков разрушенных космических колоний в секторе Тандерболт, где молнии часто разрывают небо, развернулся грандиозное противостояние между силами Братства Мур и армией живых мертвецов из Зиона. Это столкновение стало настоящим испытанием для обеих сторон, ведь контроль над сектором имел важное значение для обеспечения проникновения снабжения к крепости-астероиду Баоа Ку, к которой Зион придавал особое значение. Штурмовые отряды Братства Мур впервые столкнулись с необычным врагом живыми мертвецами, возрожденными с помощью технологий Зиона.

Путичкарды, как их называли, были холодными, бесчувственными созданиями, но несмотря на это, они обладали смертоносной силой и стремились уничтожить все, что находилось на их пути. Каждый новый шаг вперед противников представлял собой новую угрозу для Братства Мур. В то же время, армия Зиона сражалась с решительностью и отвагой, защищая сектор Тандерболт, будто от этого зависела их собственная судьба. Они понимали, что контроль над этим жизненно важным маршрутом снабжения мог стать причиной их победы или поражения. Поэтому они вложили все свои усилия в удержание позиций, несмотря на смертельные опасности, которые поджидали их на каждом шагу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Бандитский цветок онлайн

7.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Бандитский цветок можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация