В аниме действия происходят спустя семь лет после Одногодичной войны. Земная Федерация любыми силами старается уничтожить остатки вражеской армии, разбросанной по всему миру. Поэтому, Федерация создаёт новый вид мобильного оружия под названием «Титан», которое оснащено собственным интеллектом. Но разработчики этой технологии не могли предположить, что новые воины перестанут подчиняться командам. Так называемые «Титаны» начали действовать на подобии Зеона, стали совершать те же действия что и армия мятежников во время Годичной войны. Эти действия привели к формированию Анти-Земного Альянса, состоящего из оставшихся воинов Зеона и некоторых завербованных членов Федерации.

Всё идёт к новой войне, элитная группировка ново-созданного Альянса отправилась на «Сторону-7», чтобы получить данные о разрабатываемом доспехе Гандам второй марки. Тут появляются совершенно новые персонажи. Остатки армии Зеона под командованием Азнабеля задумали коварный план, который заключается в направлении метеорит по траектории которая позволит ему врезаться в Землю, чтобы уничтожить её. Но, это не так просто, поскольку планам Чара Азнабеля мешает лучший пилот-ас Федерации Амуро Рэй. Чем закончится такое противостояние? Не ужели только Амуро Рэй в силах противостоять оставшимся мятежникам? Подоспеет ли Белая Гвардия на помощь?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мобильный воин Гандам: Единорог онлайн

8.1
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Единорог можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация