Война, прошедшая приблизительно восемь лет назад, окончилась между Земной Федерацией и Зеоном, оставив после себя руины и последствия, которые до сих пор требуют внимания и контроля. Для обеспечения стабильности и обеспечения безопасности на галактической арене был сформирован особый отряд, называемый "Титаны". Эти отважные воины несут на себе ответственность не только за ликвидацию оставшихся вражеских сил Зеона, но и за подавление деятельности тех, кто создает беспорядок в галактике. Тем не менее методы, применяемые "Титанами" для выполнения своих задач, порой вызывают неодобрение и недовольство в обществе.

Юный Камилл, сын блестящего ученого, который работает над новыми прототипами мобильных боевых доспехов Гандам, не остается равнодушным к жестокой реальности, которую он видит вокруг себя. Он испытывает негодование по отношению к политике Федерации и жестокости "Титанов", и принимает решение воспользоваться одним из мощных доспехов, чтобы присоединиться к сопротивлению, возглавляемому отважными повстанцами. Так начинается захватывающее путешествие Камилла в мире космических приключений и опасностей. Вместе с новыми союзниками он будет сражаться за освобождение и восстановление справедливости, сталкиваясь с многочисленными трудностями и торжествами. Эти испытания помогут сформировать его характер и укрепить его решимость бороться за светлое и справедливое будущее для всех жителей галактики.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам Зета: Новый перевод — Наследник звёзд онлайн

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам Зета: Новый перевод — Наследник звёзд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Azazel, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 1.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация