История развивается с неожиданными поворотами в самом сердце Токио, где и Шуичи Акай, и Масуми Сэра оказываются в зоне интересов загадочного снайпера. Этот интригующий стрелок, о котором нам ничего не известно, держит в напряжении всех жителей города, переживающих каждый момент, опасаясь оказаться в его прицеле. Почему именно Масуми стал объектом его внимания? Этот вопрос ставит перед детективами сложные задачи, и они глубоко погружаются в историю и мотивацию атаки, чтобы раскроить тайну этого загадочного происшествия. Следы преступления ведут в прошлое и настоящее, и детективам предстоит раскрывать множество загадок и разгадывать запутанные интриги. Подобно куску сложного пазла, они пытаются составить общий облик этой загадочной атаки и вычленить ключевые моменты, которые проливают свет на мотивацию и цели стрелка.

Все это происходит на фоне возросшего напряжения и тревожности в Токио. Джоди Старлинг и Субару Окия также становятся неотъемлемой частью этой загадочной истории, и их роли в разгадывании головоломки становятся более значимыми, чем когда-либо. Конану Эдзику стоит огромная задача он обязан использовать все свои детективные навыки и интеллект, чтобы найти и арестовать этого загадочного преступника. Ему предстоит выявить связи и нити, которые приведут к разгадке тайны и восстановлению покоя и безопасности в Токио. Судьба Шуичи висит на волоске, и его выживание в этой опасной ситуации становится вопросом краеугольным. Он должен найти не только способ защитить себя, но и участвовать в разгадывании сложных головоломок, которые приведут к раскрытию истинной личности и восстановлению гармонии в городе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Снайпер из другого измерения онлайн

8.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Снайпер из другого измерения можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация