Рэн Мори просыпается в холодном поту после ночного кошмара, который переносит её в прошлое, к событиям, произошедшим десять лет назад. Это было время, когда её семья отец и мать оказалась втянута в таинственные события. В это же время, в городе начинают происходить странные происшествия, люди становятся жертвами одного и того же преступника, получая ранения в результате этих нападений. Как Конан исследует эти инциденты, ему становится ясно, что каждая из жертв имеет связь с Когоро Мори. Путем анализа иероглифов, которые составляют их имена, он обнаруживает, что числа, соответствующие номерам игральных карт, в какой-то манере влияют на события.

Более того, убедительный след указывает на то, что жертвы атаки расположены в соответствии с порядком карт, идущим от короля к тузу. Полиция начинает следовать версии о том, что криминальная игра организована бывшим крупье, недавно вышедшим из тюрьмы, и его целью является месть Мори, который ранее уложил его за решётку. Однако, по мере того как ранения переходят в убийства, становится очевидно, что ситуация более сложная, чем думала полиция. Истинная суть происходящего, кажется, связана с тем загадочным инцидентом, и Конан решает раскрывать все тайны, прячущиеся в прошлом и настоящем.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Четырнадцатая жертва онлайн

7.9
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Четырнадцатая жертва можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация