Действие этой части разворачивается на военном корабле, "Эгида", принадлежащем Японским войскам. В один из обыденных дней на борту корабля обнаруживают тело без левой руки. Эта таинственная находка вызывает беспокойство и наводит на мысль о потенциальном проникновении на борт опасного шпиона, известного как "X". Его присутствие представляет серьезную угрозу для экипажа и даже для безопасности страны.

Однако шпион "X" еще не подозревает, что его действия столкнутся с высокими шансами на провал. Ведь для расследования этого сложного дела на помощь приходит легендарный детектив по имени Конан. Молодой и исключительно талантливый, он берется за раскрытие этого зловещего заговора, спасение жизней и выявление виновных. Сюжет обещает погружение в мир интриг, разгадывание сложных головоломок и переживание эмоциональных подъемов и спадов. Конан со своей находчивостью и пристрастью к правде и справедливости будет разгадывать тайны, способные изменить ход истории.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Частный сыщик в далёком море онлайн

7.7
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Частный сыщик в далёком море можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ShinkaDan, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация