Кайто Кид, легендарный мастер ограблений, задумал план нового амбициозного преступления. Его интерес привлекло знаменитое Российское Императорское пасхальное яйцо, одно из величайших произведений мастера Фаберже, которое недавно оказалось находящимся под надежной охраной компании Сузуки в живописном городе Осака. Полицейские, как всегда, ожидают получить загадочные подсказки от Кида, чтобы начать охоту на него. Однако на этот раз Когоро Мори, Конан и Хаттори решают встать на путь остановки Кайто Кида. Они понимают, что перед ними стоит необычное преступление, наполненное интригами и загадками.

С каждым шагом они осознают, что это дело далеко не просто ограбление, а искусно сплетенная интрига, скрывающая множество тайн. По мере развития событий, Конан начинает постигать глубину заговора, который простирается за пределы обычного ограбления. Вокруг этой дерзкой кражи завертывается множество загадок и скрытых секретов, каждый из которых требует тщательного разгадывания. Команда Конана оказывается в эпицентре сложных вызовов, и каждое новое действие превращается в захватывающую головоломку, которую им предстоит разгадать. В этой уникальной преступной истории скрыты ответы на множество вопросов, и раскрывая тайны, герои сталкиваются с самыми неожиданными поворотами событий.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Последний волшебник века онлайн

8.0
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Последний волшебник века можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Lebaka, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация