Когоро и Конан неожиданно прибывают в Йокогаму, ответив на стремительный призыв таинственной личности, совершенно не догадываясь, что окажутся запутанными в умелой игре интриг. В то время как Ран и юные детективы, решившие погрузиться в расследование этой мистической загадки, оказываются в захвате неизвестных противников, становясь их заложниками. Судьба этой невероятной группы зависит от их способности разгадать головоломки, предложенные таинственным вызывающим. В противном случае, им угрожает опасность взрыва бомбы, которая висит над их головами, словно Дамоклов меч.

За дополнительным сложностями и невероятной напряженностью, этот загадочный недруг оказался обладателем самой большой тайны, связанной с самой личностью Конана его истинной сущностью как Кудо Шиничи. Теперь перед ними стоит сложнейшая задача: спасти самих себя и своих близких, а также раскрыть идентичность этого таинственного клиента, который оказался умным и хитрым, и хорошо осведомленным в их секретах. Смогут ли они противостоять этому двойному вызову, имея всего лишь ограниченное количество времени, и сумеют ли они раскрыть истинные мотивы этого загадочного человека? Время и интрига наращивают напряжение, и решение этой головоломки становится все более жизненно важным.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Реквием детективов онлайн

8.0
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Реквием детективов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация