История о девушке, что попадает в довольно запутанную и сложную ситуацию. Всё начинается с того, что главная героиня вместе со своей сестрой рано лишилась родителей. После этого она вместе со своей родственницей попадает в приёмную семью, которая имеет отношение к криминалу. Действительно Ай воспитали преступники, и у них она научилась многому. Однако это привело к тому, что главная героиня вынуждена была расстаться со своей сестрой Акемой. По этой причине, она не могла назвать себя счастливой девушкой, но продолжала терпеть все трудности своей судьбы.

Вскоре удаётся перейти в другую организацию под названием «Серебряная пуля», где она берётся за сложное расследование. Главная героиня действительно сталкивается с непредвиденными обстоятельствами, что заставляют её принимать для себя сложные решения. Однако, на этом всё не заканчивается, так как её ждёт ситуация, связанная железным таинственным поездом. Вскоре главная героиня познакомится с одним детективом, и вместе им предстоит пройти через многое: расследовать дело, сражаться против влиятельных преступников, и постараться найти ответы на вопросы ещё своего детства, когда она действительно многое потеряла.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм История Ай Хайбары: Железный таинственный поезд онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме История Ай Хайбары: Железный таинственный поезд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация