В яркой вспышке взрыва, прогремевшего в гигантском здании "Грань Океана" во время Токийского саммита, возник загадочный фигурант Тору Амуро, который известен своими многочисленными лицами: он сотрудник Агентства безопасности национальной полиции, скрывающий свою истинную личность под псевдонимом "Зеро". Однако он также известен как Рей Фуруя искусный детектив и преданный ученик знаменитого Когоро Мори, и как Бурбон агент, проникший в жестокую "Чёрную организацию". Обстоятельства приводят к тому, что Когоро Мори становится подозреваемым в теракте, что в шоке ошеломляет всех его близких друзей, включая молодого и невероятно сообразительного Конана.

Но мальчик, скрывающийся под личиной школьника, не верит в вину своего наставника и начинает собственное расследование, чтобы разоблачить настоящего виновника и спасти Когоро от ошибочного ареста. На пути Конана возникает загадочный Тору Амуро, их встречи полны напряжения и интриги. Тору, обладающий уникальными способностями и тонким интуитивным умом, оказывается достойным противником для молодого сыщика. В их столкновениях переплетаются различные личности Тору, каждая из которых пытается перехитрить Конана и заставить его сомневаться в своих расследовательских способностях.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Палач Зеро онлайн

7.9
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Палач Зеро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация