В одну ночь, когда Токийский Национальный Институт Микроорганизмов спокойно засыпал под покровом ночи, он неожиданно стал ареной для загадочной группы, известной как 'Красные Сиамские Кошки'. Эти неизвестные осуществили атаку, взорвав лабораторию с уровнем безопасности на высшем уровне. Внутри этой лаборатории хранился вирус с потенциально смертельной смертностью в 80%, и, что более того, не существовало известного лекарства от него. Их атака сразу же оказалась на главных полосах новостей, даже оттеснив события, связанные с презентацией огромного дирижабля, созданного гением инженерного мира, Дзирокичи Судзуки.

События приняли еще более загадочный поворот, когда вместе с презентацией дирижабля обнаружили послание, адресованное Кайто "Кида" Куробе. В этом послании приглашение на участие в дерзкой операции по похищению легендарного украшения Леди Небо. Это вызвало большое беспокойство и дополнительные загадки в уже сложившейся ситуации. Конану Эдогаве, с его уникальными аналитическими способностями, удалось проникнуть на борт, и ему компанией были Когоро Мури, Ран Мури, Соноко Судзуки, профессор Агаса и молодые детективы. Однако, радость от этой возможности быстро уступила место ужасу, когда неизвестный злоумышленник связался с Дзирокичи и раскрыл, что они выпустили вирус внутри помещения для курения. Скоро после этого начали проявляться ужасные симптомы болезни, и паника охватила пассажиров.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Потерянный корабль в небе онлайн

8.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Потерянный корабль в небе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация