Синъити Кудо – лучший детектив Японии. Благодаря его складу ума и смекалки ловил преступников в самые короткие сроки. Правонарушители испытали все тяжки от встречи с Кудо и оказались наказанными по всей строгости закона. Но бандиты решили действовать против детектива и нашли того, кто сможет изготовить зелье для ликвидации. Начальника отравили, теперь он маленький мальчик, которому всего семь лет. Однако, Синъити решил не унывать и взял себе новое имя Конан Эдогава и стал действовать дальше против злоумышленников. Да, внешне он похож на школьника, но внутри все тот же. Главная миссия – вернуть себе взрослого себя.

Вернувшись в свое детство, придется учиться быть простым школьником. Приключения в этом возрасте вновь находят его. Конан этому только рад и с превеликим удовольствием раскрывают новые загадки. Следовательно, благодаря способностям следователя, оружием против преступного мира несмотря на то, что ему всего лишь семь лет. Конан надеется найти противоядие, следуя за бандитами и помогая местной полиции. Окружающие не понимают, как ребенок может обладать таким интеллектом и раскрывать самые запутанные дела. Получится ли вернуть свою жизнь или Конан Эдогава останется навсегда?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Подсолнухи из адского пламени онлайн

7.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Подсолнухи из адского пламени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация