Пятнадцать лет назад, в отдаленной части Тихого океана, круизное судно столкнулось с айсбергом и погрузилось в пучину моря. Более десяти лет спустя произошла автомобильная авария с фатальным исходом, в которой погиб Хидето Яширо, известный корабельный инженер. Но связь между этими событиями стала ясной только на роскошном лайнере "Святая Афродита" во время его первого рейса.
На борту этого роскошного корабля наслаждались путешествием Когоро Моури, его дочь Ран, Конан Эдогава и молодые детективы. Они отправились в это путешествие, организованное семьей Соноко Судзуки, чтобы насладиться заслуженным отдыхом.

Однако веселье быстро уступило место тревоге, когда Соноко исчезла во время игры в прятки. События приняли ещё более мрачный оборот, когда обнаружили тело генерального директора Yashiro group, компании, построившей "Святую Афродиту", с признаками насильственной смерти. В то время как полиция тщетно пыталась раскроить этот запутанный загадочный случай, Конан приближался к раскладке. Преступник, не желая быть пойманным, вынужден взорвать "Святую Афродиту". Корпус корабля быстро наполняется водой, и только теперь истинное лицо мстителя начинает проявляться.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Стратегия над бездной онлайн

7.8
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Стратегия над бездной можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация