Все население Японии с нетерпением ожидает предстоящего футбольного матча, однако молодому и искусному детективу Конану не суждено наслаждаться спокойным отдыхом. Вот уже на пороге его детективного агентства происходит внезапный взрыв автомобиля. Мгновенно после этого инцидента детектив получает телефонный звонок от загадочного незнакомца, который предъявляет свои условия. Конану приходится принять вызов, потому что ему предстоит раскрывать сложный шифр, о котором упомянул этот преступник. В противном случае общество грозит серия дополнительных взрывов.

Молодой детектив понимает, что на кону находится не только одна жизнь, а целых сотни. Ему не остается иного выбора, кроме как согласиться с условиями загадочного злоумышленника. Итак, перед нашим юным детективом стоит серьезная задача: раскрыть тайну шифра, спасти невинных граждан своего родного города и в конечном итоге, как планировалось изначально, посетить долгожданный матч, чтобы поддержать свою любимую команду. В этом критическом моменте он должен проявить все свои навыки и смекалку, чтобы дать смертельной головоломке стоящего перед ним преступника достойный отпор. Конану придется проявить выдающиеся способности, чтобы защитить мир и спасти бесчисленные жизни.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Одиннадцатый нападающий онлайн

7.7
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Одиннадцатый нападающий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация