Под покрывалом ночной тьмы, загадочный самурай, скрывая свою личность за таинственной маской, оставил в своем следе пятерых мужчин, разбросанных по всей столице Японии: троих в Токио, одного в Осаке и последнего в Киото. Эта серия загадочных убийств стала неразгаданной головоломкой для полиции, лишенной явных мотивов и подсказок относительно личности убийцы. Однако было известно, что каждая из жертв была членом банды, известной как "Гэндзиботару", которая специализировалась на похищении буддийских статуй и древних артефактов, и они были известны под прозвищем "слуги Миномото-но Еситуне". Этот дело оставалось нераскрываемым, пока храм в Киото не обратился за помощью к знаменитому сыщику по имени Когоро Мури.

Получив загадочное анонимное письмо с интригующей головоломкой, они попросили его разгадать ее, чтобы вернуть потерянную святыню. В это время Конан Эдогава и молодой детектив Хейджи Хаттори объединили свои умения, чтобы разгадать эту запутанную историю. Параллельно с этим, Хаттори пытался отыскать свою давнюю детскую любовь. Благодаря глубоким познаниям Хаттори в истории и географии Киото, они отправились на поиски, просматривая узкие улочки и древние храмы города, стремясь раскрыть правду. Однако убийца не собирался прекращать свои злодеяния. Только совместными усилиями и раскрыв скрытые улики, они смогли надеяться поставить точку в этой опасной и загадочной истории.

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: На перекрёстках древней столицы онлайн

7.8
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: На перекрёстках древней столицы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация