Конан Эдогава, известный юный детектив, вместе с его верными друзьями и соучениками решили посетить знаменитые Башни-близнецы Ниситамаси. По счастливой случайности, они там встретили Ран Мури, дочь знаменитого детектива Когоро Мури, а также её ближайших друзей, Соноко Судзуки. Планировалась спокойная прогулка и частная экскурсия по этим впечатляющим башням, однако события приняли неожиданный оборот. Когда подготовка к торжественному открытию башен подходила к завершению, произошли таинственные убийства, связанные с загадочным Porsche 356A. Эти инциденты придали атмосфере остроты и страха.

Вскоре после этого, вскоре как Конан и его друзья начали глубже погружаться в расследование, внезапно раздался взрыв, и башни оказались под угрозой. С огнём быстро распространяющимся по башням, жизни всех находились в опасности, и полиция стремилась как можно быстрее эвакуировать посетителей. Однако, когда лифт, предназначенный для спасения, застрял, Друзья остались внутри. С великим напряжением и смекалкой, они попытались найти выход и спасти остальных. Время тикало, и разгадка всех загадок становилась буквально вопросом жизни и смерти. Будут ли они в состоянии вывести на чистую воду тех, кто стоит за этой серией таинственных событий?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Отсчёт до небес онлайн

8.1
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Отсчёт до небес можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация