В самом центре Японии бушует необъяснимая волна убийств, которая бросает вызов навыкам детективов. Все жертвы внезапно обнаруживаются мертвыми, рядом с их телами лежат загадочные игровые кости маджонга. Скорее всего, перед нами работа искусного серийного убийцы. Паника охватывает регион, и японская полиция прибегает к решительным шагам. Все инспекторы из разных префектур Японии были созваны для срочного собрания с целью объединить свои усилия в расследовании этой загадочной серии убийств. Кроме того, в расследование вовлечен и известный детектив Когоро Мори, приглашенный на совещание по специальному приглашению. Однако тайна этих убийств не ограничивается только смертями и маджонгом.

Конан, умный и находчивый, вскоре раскрывает, что в этой зловещей истории смешаны и нити "Черной организации", таинственной группы преступников. Он обнаруживает, что среди детективов на совещании прячется шпион "Организации", известный как Айриш. Этот шпион знает о том, кто на самом деле скрывается за личностью Конана, и тайна его идентичности стоит под угрозой раскрытия. Сможет ли Конан расследовать этот запутанный случай убийств и одновременно защитить себя и своих близких от опасных действий "Черной организации"? Все карты на столе перевернуты, и время бежит, и Конану придется внимательно разгадывать головоломку, чтобы найти ответы и распутать узел этой опасной интриги.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Охота на ворона онлайн

8.2
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Охота на ворона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация