Детектив Конан продолжает свой долгий путь к раскрытию тайны, хоть его и беспокоит возможность вернуть свой первоначальный образ, ему постоянно приходится помимо своих проблем решать еще и другие. Уже ни один сезон успешный детектив не отпускает своих фанатов и постоянно радует их своеобразными историями, где ему приходится погружаться полностью в интересный процесс. Дедукция для главного героя является неотъемлемым элементом решения сложных задач, он готов немедленно приняться за дело и приступить к раскрытию таинственных преступлений, которые могут стать и ниточкой для его загадочного дела.

Главного героя с огромной радостью ждут в полиции, и не в качестве подозреваемого, а как помощника. С ним любое сложное задание раскрывается намного быстрее и если есть какое-нибудь долгое или очень серьезное дело, то конечно же зовут Синъити Кудо. Парень невероятно гениален во всем, он как маленький Шерлок Хомс, который просчитывает каждый шаг преступника, и даже может угадать его дальнейшие действия. Не каждому дано получить такой удивительный шанс, логика и мышление редко достаются людям с рождения, многие пытаются наработать эти способности, но на это уходит слишком много времени.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Железная подводная лодка онлайн

8.3
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Железная подводная лодка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация