Однажды, популярная актриса обратилась к знаменитому сыщику Когоро Мори, обращаясь за помощью в охране ценнейшего "Сапфира судьбы", который стал объектом вожделения для Кайто Кида, легендарного "Фантома-ворона". Предстояла невероятно важная задача предотвратить возможное ограбление этого удивительного ювелирного изделия. Все ожидали момента, когда Конан Эдогава, юный гений-детектив, раскроет истинную личность Кида и даже попытается предотвратить его коварные планы, однако Кид, как всегда, оказался шаг впереди и избежал захвата.

Следуя удачной защите "Сапфира судьбы", актриса решила выразить свою благодарность и угостить семью Мори, а также их верных друзей, посещением удивительного города Саппоро на севере Японии. Она надеялась на веселое и незабываемое время в компании таких опытных и интересных личностей. Казалось, что их будущий отдых наполнен радостью и безмятежностью. Однако внешний вид и внутреннее спокойствие могут быть обманчивы. Путешествие к Саппоро на комфортабельном самолете внезапно превращается в криминальную загадку, и нечто зловещее начинает развиваться в салоне. Подлые заговоры и интриги становятся явными, и всем пассажирам грозит несказанная опасность. Конану предстоит взяться за расследование, даже не подозревая, что сложность ситуации и степень угрозы могут оказаться гораздо выше, чем он мог себе представить.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Волшебник серебряного неба онлайн

8.1
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Волшебник серебряного неба можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация