В центре событий легендарный отель Marina Bay Sands, ставший местом загадочного убийства. Главным артефактом становится драгоценный камень, известный как «голубой сапфир», пропавший без следа на дне океана в конце 19 века. С того момента его судьба окутана тайной и загадками. Когда пропавшая реликвия внезапно обнаруживается, неуязвимый мастер каратэ Макото Кёгоку, с 400 победами на счету, становится свидетелем её кражи и кто-то похищает драгоценный камень прямо у его глаз. Он в шоке от увиденного: за дело, казалось бы, взялся маленький ребёнок. Это вызывает множество вопросов о его истинной сущности и мотивах.

В то же время знаменитый вор Кайто Кид, более известный как "Чёрное перо", внезапно появляется в Сингапуре и привозит с собой Конана, юного сыщика с необычными способностями, против его воли. Зачем Кайто привел Конана и что связывает эту загадочную пару во время охоты на украденный голубой сапфир? Погружаясь в мир блеска и интриги, персонажи сталкиваются с многочисленными опасностями, врагами и сюрпризами, которые выходят далеко за пределы пропавшего камня. В ходе своих приключений они раскрывают темные секреты прошлого, связанные с голубым сапфиром, а также разгадывают головоломки ложных ловушек и хитрых обманов.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Кулак голубого сапфира онлайн

7.9
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Кулак голубого сапфира можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация