Легенды передают много интересной информации, в которой стоит порой искать истину, завуалированную под выдумку. Сколько тайн хранят старинные рассказы, их необходимо только понять, раскрыть тайный смысл, способный привести к ответам. Уже много веков люди передают друг другу легенду о подводном дворце, который никто не может найти. Знают лишь, что теперь древние руины скрыты под морской водой, а внутри них, когда-то две отважные женщины, Энн Бонни и Мэри Рид, спрятали там свои бессметные сокровища, о которых ходят впечатляющие слухи, зарождающие желание у искателей приключений поскорее их найти.

Действия происходят в огромном и необъятном Тихом океане, на небольшом острове под названием Комо. Уже давно Конан с друзьями собирался отправиться в далекое путешествие, понежится на берегу теплого океана, и отдохнуть от городской суеты. Гуляя по пляжу они натыкаются на охотников за сокровищами, которые находятся в активном поиске спрятанного клада. Главным героям стало интересно, что может таиться на этом острове, и тут они начинают проникаться увлекательной историей. Через непродолжительное время, Конан втягивается в водоворот событий, где его вновь накрывают преступления, которые он так любит расследовать.

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Джолли Роджер в глубине лазури онлайн

7.4
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Джолли Роджер в глубине лазури можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация