С тех пор как прошли Бедственные войны прошло уже более трехсот лет. Некогда планетой правила сила, которая вскоре была свергнута, и тем самым она открыла путь для создания совершенно новой цивилизации и прихода к власти нового правителя. Мир истощен всеми этими вонами и теперь придется все снова возвращать обратно и налаживать. В то время, как на нашей планете происходит восстановление, на Марсе начинают вспыхивать первые искры, которые готовы с новой силой разжигать войны и сражения. Главного персонажа зовут Миказуки и он является членом компании по охране, которая называется Хрис.

Этой компании пришел заказ на охрану Кудели Айны. Это молодая и привлекательная девушка, она постоянно выступает за независимость и свободуХриса от Земли. Но не все на планете так гладко и хорошо. Однажды элитное подразделение, которое некогда всеми силами сдерживали повстанцы, атакуют Хрисы. Руководители компании намерены использовать девушку и еще нескольких молодых людей, как наживку, для того чтобы у них было время убежать на достаточное расстояние от врагов. Молодого парня по имени Оргу такое предательство ввело в недоумение и подтолкнуло развернуть настоящий переворот.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гандам: Возвращение на G — Фильм 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Возвращение на G — Фильм 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация