Новая история про однолетнею войну между Зеоном и Земной Федерацией от режиссера Иманиси Такаси вышел в ЗD формате, кроме того теперь Вы увидите историю происходящую со стороны Зеона. Аниме мобильный воин гандам скрытая однолетняя война, нам расскажет про Лейтинанта Оливера Мэйна, который находится на космическом корабле под названием «Йотунхейм». Этот корабль входит в 603-ий дивизион, в котором тестируется совершенно новое оружие, созданное учёными Зеона для борьбы против Федерации. Нужно сказать что по окончанию каждого из тестов, в раздел Одногодичной войны вписываются новые главы, в которых рассказывается о нелёгких испытаниях выпавших как и Земной Федерации, так и войскам мятежников, пилотирующих мобильные доспехи.

Когда Земля оказалась перенаселённой, то человечеству пришлось совершить поход в космос и создать колонии на миллионы километров. Назвали эти поселения "Стороны". Время проходит, и одно из таких поселений, "Сторона 3", захотело отделиться от Земли и начало воевать с метрополией. Переименовав себя в Герцогство Зион, отряды мятежников начали массированно наступать. Юноша Амуро Рэй житель "Стороны 7" неожиданно стал владельцем мобильных доспехов Гандам секретного оружия, принадлежавшего его отцу из Федерации земли. Именно Амуро Рею придется сражаться вместе с экипажем корабля "Белая база" с войсками Зиона и закончить войну, которую назвали "Однолетняя война 79-го года Вселенского Века".
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гандам: Возвращение на G — Фильм 3 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Возвращение на G — Фильм 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация