В далеких глубинах космоса, далеко от родной Земли, раскрылась невероятная цивилизация, обладающая удивительными технологическими достижениями. Эти загадочные инопланетяне с особым вниманием наблюдали за нашей планетой и приняли решение о возможности освоения ее ресурсов. Для того чтобы исследовать их намерения и приготовиться к предстоящей встрече, на Землю был послан Ролан. Однако, прибыв на этот далекий космический объект, Ролан обнаружил, что в этом непознанном мире существуют добрые души, готовые поддержать его и поделиться своими знаниями. Эти инопланетяне стали для него верными друзьями, а жизнь на этой новой планете показалась ему более привлекательной, чем он только мог себе представить.

Земля стала для него вторым домом, и парень с каждым днем все глубже влюблялся в этот удивительный мир. Понимая опасность, что его друзей и союзников могут подвергнуть опасности инопланетяне, Ролан решил взять на себя ответственность за защиту этого мира. В ходе своих исследований, он обнаружил древнего боевого робота, оставленного поколениями, которые исторически были известны как "Тёмные века". Решив стать его пилотом, Ролан воспользовался его мощью, чтобы обеспечить безопасное будущее для себя и своих новых друзей. Предстоящие сражения будут настоящим испытанием, требующим объединения всех его сил и мудрости. Ему предстоит бороться за сохранение мира и безопасности как для себя, так и для своих близких, а также для всех, кто верит в идею дружбы и сотрудничества между разными цивилизациями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Гандам: Объединение I — Свет Земли онлайн

6.5
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Объединение I — Свет Земли можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация