Боевые действия между планетой Земля и космическими колониями давным-давно в прошлом. За это время наступили необратимые изменения. Земная экономика управляется четырьмя основными фракциями, что обеспечило определённую стабильность планеты, чего нельзя сказать об остальных небесных телах. Например, марсианская экономика полностью зависит от земной и переживает перманентный кризис. До молодой девушки аристократического происхождения по имени Куделия Аина Бернштейн дошла вся сложность существования на красной планете. Она приняла решение вывести это небесное тело из постоянного кризиса.

Ситуация усугубляется ещё и тем, что изменения – это процесс, причём процесс достаточно сложный. А изменения, которых требует Марс, могут или привести к процветанию красной планеты, или окончательно её уничтожить. Аристократы не очень заинтересованы в реальном выходе Марса из кризиса, поэтому идеи Куделии им кажутся не очень безопасными. Пилоты гандамов преданы Куделии и сделают всё, чтобы сохранить ей жизнь, однако и они сталкиваются с проблемами, когда девушка начинает испытывать реальное давление со стороны аристократии. Что же их всех ждёт дальше и стоит ли надеяться на справедливый исход?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Гандам: Железнокровные сироты 2 сезон онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Железнокровные сироты 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Jart Team, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 58 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
58
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация