Арсен Люпен, Дзигэн и Минэ Фудзико оказываются втянутыми в удивительный мир государства Дороа. Исходная задача троицы казалась простой похитить легендарный бриллиант, связанный с таинственным падением метеорита. Однако планы меняются, когда друзья сталкиваются с конфликтом между западной и восточной частями Дороа. События принимают неожиданный оборот, когда наемный убийца с богатым опытом нацеливается на Дзигэна, и вскоре троица оказывается в центре внимания Арсена и Минэ. Пытаясь спасти свои жизни и одновременно воплощать свои хитроумные планы, друзья раскрывают тайну, лежащую в основе серии загадочных убийств, которые стали причиной конфликта в государстве.

Спасаясь от опасности, троице удается победить и, наконец, оставив за собой три таинственных надгробия, они покидают город, направляясь к приключениям в бескрайних поисках сокровищ. В неизведанных областях их ждут тайны и захватывающие испытания, они отправляются в путь, где каждый поворот приносит им новые загадки и врагов, требующих разгадки и преодоления. Так троица продолжает свой путь, оставляя за собой след тайны и приключений, встречая друзей и врагов.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Могила Дайсукэ Дзигэна онлайн

7.8
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Могила Дайсукэ Дзигэна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация