Заработать лёгкие честным путём практически невозможно, а вот с помощью криминала это сделать, как раз плюнуть. Однако цена ошибки это или тюрьма, или смерть. В любом случае выбор невелик и не несёт в себе ничего хорошего. Правда есть выдающиеся гении своего дела, которым всё сходит с рук. И это в первую очередь не заслуга везения, а хорошо продуманного плана и опытных компаньонов. Именно так Люпену III удается проворачивать свои махинации по ограблению. Сюда также можно добавить научный потенциал самого преступника, использующего различные изобретения. Вот только каким бы не был гением знаменитый вор, всегда найдутся враги умнее.

Ассан Диоп, он же Люпен на самом деле благородный вор. Осужденный по ложному обвинению он отсидел свой срок в тюрьме. К сожалению отец не дождался своего сына из тюрьмы и скончался ещё до его освобождения. Парень рос с мечтой о мести и поэтому стал вором, чтобы красть у тех, кто его обвинил. У Люпена есть одно железное правило, которое он никогда не нарушает-грабить бедных. Хотя цели Ассана и благородны, но полиция и службы безопасности не хотят это понимать и поэтому для них Люпен цель номер один. Вот только достать до неё будет ох как трудно, а порою и невозможно.

Смотреть аниме Люпен: Начало онлайн

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен: Начало можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Doonia
    Doonia
    16 декабрь 2022 в 23:55
    Перевод ужасный

    Неужели вернулась мода на старые мультфильмы? Видимо да. Прямо ностальгия от рисовки, но только градиенты мешают.
    Непринуждённый сюжет, веселые персонажи, и снова как в детстве перед телевизором завтракаешь. И сделано это явно чтобы вспомнить и погрустить о былом.
    Посмотрим что будет дальше, надеюсь создатели не возьмутся за сквозной сюжет, мы и так знаем что с ними дальше случится.