Под Манхэттенским районом были обнаружены древние таблички, происхождение которых оставалось загадкой. На их поверхности раскрывается удивительное послание: во времена предстоящей войны с Персией, Бог пришел к людям в Вавилоне и приказал скрыть все богатства страны на юге Месопотамии. Одним из удивительных артефактов, упомянутых в тексте, стала Вавилонская Башня, несвязанная с библейским рассказом, но изготовленная полностью из чистого золота. Эта неожиданная находка привлекает внимание известного вора и хитреца Люпена, который видит в этом захватывающий вызов.

Он решает, что Вавилонская Башня может стать его следующей целью, представляя огромную ценность и историческое значение. Однако в этот раз Люпен сталкивается с непривычным соперником Нью-Йоркской мафией. Они также узнали о сокровищах, упомянутых в табличках, и решают вмешаться в планы. Начинается захватывающий сюжет, где команда пытается раскроить тайны табличек и найти способ добраться до золота, скрытого в древних местах южной Месопотамии. В то же время они постоянно находятся в состоянии напряженности из-за действий Нью-Йоркской мафии, которая не собирается отступать. Столкновения, интриги и неожиданные союзы становятся характерной чертой этого насыщенного приключения.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Легенда о золоте Вавилона онлайн

6.5
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Легенда о золоте Вавилона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация