История раскрывает перед нами события, связанные с персоной Гоэмона Исикавы, близкого сподвижника известного афериста Люпена. Герой, известный своей доблестью и мастерством, принял решение жениться на юной и обворожительной Мурасаки, представительнице древней династии Суминава. Перед нами великий день свадьбы, и все были в предвкушении этого счастливого события. Однако в самый важный момент свадебного обряда в зал ворвались загадочные фигуры в масках и доспехах. Таинственные агенты из клана Фума явно намеревались захватить драгоценное семейное наследие Суминава древнюю глиняную вазу, передававшуюся из поколения в поколение.

Легенда гласила, что эта ваза связана с античными тайнами и обладает способностью приносить удачу и процветание дому Суминава. Гоэмон, несмотря на внезапное нападение, оказался бесстрашным и смог справиться с агентами Фума, уберегая драгоценную вазу от их хитрых замыслов. Однако в этом борении за семейное наследство он не сумел защитить свою возлюбленную Мурасаки. Пользуясь хаосом и удивлением, агенты Фума похитили Мурасаки, собираясь использовать её как заложницу для обмена на желанную вазу. Гоэмон, ощущая мучительное беспокойство за судьбу своей избранницы, осознал, что перед ним теперь опасное приключение.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Заговор клана Фума онлайн

7.3
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Заговор клана Фума можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 1.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация