Славный обманщик Арсен Люпен III был, как оказалось, казнён... Однако на удивление, он продолжал жить, и что более странно, он сам не имел ни малейшего понятия, как так вышло. В ходе своих попыток разгадать этот таинственный парадокс, Люпен и его верные спутники сталкиваются с загадочными событиями, втягивающими их в мир клонов и интриг. Теперь им предстоит исследовать этот запутанный лабиринт, где реальность переплетается с иллюзиями, а старые враги может оказаться теми, кто на самом деле был на их стороне. На их пути стоит Фудзико, загадочная и соблазнительная, как всегда, но на этот раз её роль кажется более загадочной, чем когда-либо.

Её двойственные мотивы становятся головоломкой даже для искушенного Люпена. А внезапное появление миниатюрного гениального безумца, чьи амбиции направлены на разрушение всего мира, добавляет к этой истории долю безумия и опасности. Ребята вынуждены объединить свои силы, чтобы сразиться с этим коварным врагом и предотвратить глобальную катастрофу. Судьба мира висит на волоске, и только Люпен с товарищами могут раскроить загадку этой странной и запутанной истории. С каждым шагом они раскрывают новые слои тайн, сталкиваются с неожиданными поворотами событий и понимают, что иногда реальность более удивительна, чем самые невероятные вымыслы.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Тайна Мамо онлайн

7.0
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Тайна Мамо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: СВ Студия, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Important_Rabbit
    Important_Rabbit
    04 сентябрь 2023 в 13:56
    Гитлер в Люпене это что то необычное :")