Люпен и Дзигэн два агента, приставленные к наблюдению за директором влиятельной компании. Во время своей операции они обнаруживают информацию о грандиозной краже, совершенной известной воровкой по имени Минэ Фудзико. Оказывается, что она связана с этим преступлением. В процессе расследования внимание агентов привлекает Жан, маленький мальчик, верный спутник Минэ и единственный человек, знающий местонахождение украденных денег. Жизнь Жана под угрозой, поскольку на его поимку был нанят Бинкам сверхчеловек с способностью контролировать разум. Несмотря на риск и опасность,

Минэ не может позволить оставить Жана на произвол судьбы, ведь на кону стоит огромная сумма пятьсот миллионов долларов. Попав в запутанную сеть лжи и интриг, Минэ осознает, что ее действия могут иметь непредсказуемые последствия. Теперь ей предстоит сражаться с собственными сомнениями и опасностями, которые подстерегают их на каждом шагу. Жизни Минэ и Жана находятся на грани разрушения, а перед ними встает невероятно сложная задача обмануть Бинкама и вернуть украденные деньги. В этом напряженном противостоянии каждый из персонажей сталкивается с внутренними конфликтами и тайнами прошлого.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Ложь Фудзико Минэ онлайн

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Ложь Фудзико Минэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 1.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация