Дайсукэ Дзенджин, Фуджико Майн и Джиген Исикава оказываются взаперти в роскошном особняке, окруженном полицейскими во главе с опытным инспектором Зенигатой и его преданным помощником Акечи. Обстановка становится все напряженнее, когда Гоэмон Исикава, верный сподвижник Люпена, предлагает неожиданное решение: он соглашается помочь полиции, войдя внутрь особняка с заданием устранить самого главного героя. Однако Люпен оказывается на шаг впереди всех. Ему удается выйти из здания, умело переодеться в одежды Акечи и влиться в толпу, притворяясь частью полицейской команды.

В то время как полиция остается в заблуждении, Джиген и Фуджико, под защитой Люпена, находят беззаветную поддержку со стороны Гоэмона. Союзники работают в совершенстве, используя свои индивидуальные навыки и хитрость, чтобы разрушить окружение, созданное полицией. Несмотря на все усилия полиции, дружная команда умудряется создать диверсии, сбить с толку преследователей и, наконец, выбраться на свободу. Инспектор Зенигата и Акечи остаются с пустыми руками, осознавая, что Люпен снова обманул их, продемонстрировав свою хитрость и неуловимость.

Смотреть аниме Люпен III: Пилотный фильм онлайн

6.4
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Пилотный фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ranmaru, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Important_Rabbit
    Important_Rabbit
    03 сентябрь 2023 в 14:06
    Начало уже понравилось, все в духе Люпена.